Насос циркуляционный энергосберегающий Optima Prime OP25-40 Auto 130 мм (гайки)
Насос циркуляционный энергосберегающий Optima Prime OP25-40 AUTO 130 мм
Особенности Насос циркуляционный энергосберегающий Optima Prime OP25-40AUTO:
Optima OP25-40AUTO 130мм - предназначен для циркуляции горячей воды в системах отопления, с постоянным или переменным расходом воды, а также систем с переменным показателем температуры в напорном трубопроводе. Возможно также использование в системах в ночном режиме эксплуатации. Насос предназначен для перекачивания воды и чистых, маловязких, неагрессивных и взрывоопасных жидкостей.
Особенности:
-
Функция AUTO - насос автоматически настраивает рабочие параметры, работает с большинством систем.
-
Интегрированное управление по давлению дает возможность регулировки характеристик насоса в соответствии с фактическими требованиями системы.
-
Дисплей, который показывает фактически потребляемую мощность насоса в ваттах.
Преимущества:
-
Автоматический контроль давления в системе.
-
Энергосбережение – насос с оптимизированным энергопотреблением в значительной степени уменьшит потребление энергии.
-
Гибкость - возможность установки в любых системах отопления.
-
Комфорт- низкий уровень шума.
-
Ночной режим- ступенчатое уменьшение мощности эксплуатации в ночное время.
-
Удобство - простая настройка и эксплуатация для пользователя.
Технические характеристики:
-
Напряжение сети: 230 В
-
Максимальная температура перекачиваемой воды: 110 °С
-
Класс безопасности: IP44
-
Класс изоляции: F
-
Резьбовое соединение: 1 1/4 "
-
Материал рабочего колеса: технополимер
-
Материал корпуса: чугун
-
Максимальная мощность двигателя - 22
-
Скорость 1-2-3
-
Максимальный напор - 1.9/3.1/3.7 метров ( по скоростям )
-
Максимальная производительность - 1.2 /2.4/3 м3/ч ( по скоростям )
-
Диаметр подключения 1 1/4 "
-
Монтажный размер - 130 мм
-
Вес - 2.6 кг.
-
Гарантия- 36 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальный напор | 3.7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Optima |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
- Цена: 3 313 ₴





