Насос циркуляционный Volks pumpe ZP32/8 180 мм (гайки)

- В наличии
- Код: GR000022198
2 046 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Насос циркуляционный VOLKS pumpe ZP32/8 180мм + гайки
Насос циркуляционный VOLKS pumpe ZP32/8 180мм применяется в отопительных системах закрытого типа или системах с открытым расширительным баком.
Техническая характеристика:
-
Потребляемая мощность: 40, 55, 71 Вт
-
Количество рабочих скоростей: 3
-
Максимальный напор: 1,9/3,1/3,7 м
-
Максимальная объемная подача: 1,2/2, 4/3,0 м3/ч
-
Монтажная длинна: 180 мм
-
Вес: 2.75 кг
Ограничения:
-
Перекачиваемые жидкости: чистые, неагрессивные, без твердых и волокнистых частиц.
-
Температура жидкости: от +10°С до +110°С
Двигатель:
-
Асинхронный, работающий на трех скоростях.
-
Однофазный электродвигатель с мокрым двигателем и внутренней разделяющей втулкой из нержавеющей стали
-
Встроенный конденсатор
-
Класс изоляции обмоток: H
-
Степень защиты: IP 44
-
Напряжение однофазное 1 х 220 В – 50 Гц.
-
Направление вращения против часовой стрелки (со стороны двигателя).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес | 2.75 кг |
| Максимальный напор | 3.7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Потребляемая мощность | 71 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Volks |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
- Цена: 2 046 ₴


