Насос циркуляционный Saer W35-25 180 мм (гайки)

- В наличии
- Код: GR000019355
3 121 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Насос циркуляционный SAER W35-25 180мм
Циркуляционный насос SAER W35-25 180мм - это циркуляционный однофазный насос с «мокрым ротором» и регулируемой скоростью предназначенный для применения в отопительных системах закрытого типа с принудительной циркуляцией или в системах с открытым расширительным баком.
Особенности:
-
Асинхронный, работающий на 3 скоростях двигатель
-
Однофазный электродвигатель с мокрым ротором и внутренней разделяющей втулкой из нержавеющей стали
-
Встроенный конденсатор
-
Направление вращения против часовой стрелки (со стороны двигателя)
-
Класс изоляции обмоток H.
-
Степень защиты IP42.
-
Напряжение - однофазное 1 х 220 В - 50 Гц
Ограничения:
-
Перекачиваемые жидкости: чистые, неагрессивные, без твердых и волокнистых частиц.
-
Температура жидкости: от +5 ° С до +110° С
-
Максимальное давление в системе - 10 бар ( 1МПа)
Технические характеристики:
-
Мощность двигателя - 28 /44/63 Вт ( Регулировка мощности ( скоростей ) производится механическим переключателем ).
-
Скорость 1-2-3
-
Максимальный напор - 2,1/3,3/4,0 метров
-
Максимальная производительность - 1,7 /2,3/3м3/ч
-
Диаметр подключения 1 1/2"
-
Монтажный размер - 180 мм
-
Вес - 3.15 кг.
-
Страна производитель - Италия/Германия ;
-
Гарантия - 2 года
Комплектация:
-
Циркуляционный насос SAER W35-25 180мм
-
Гайки из чугуна
Конструкция:
-
Корпус циркуляционного насоса из чугуна.
-
Рабочее колесо из полимера.
-
Подшипники радиального типа из керамики.
-
Отражатель и гильза ротора из нержавеющей стали AISI304
-
Корпус статора двигателя из алюминия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес | 3.15 кг |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Потребляемая мощность | 63 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 10 град. |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Saer |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 3 121 ₴


