Насос рециркуляционный Optima CPI 15-15 84 мм, кабель с вилкой

- В наличии
- Код: GR000013334
2 808 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Насос рециркуляционный Optima CPI 15-15 84 мм
Насос рециркуляционный Optima CPI 15-15 мм - предназначен для принудительной циркуляции в циклах горячего водоснабжения где температура воды не превышает 90 градусов Цельсия.
Может использоваться в системах «теплый пол», в рециркуляционных линиях.
Назначение рециркуляционного насоса обеспечения немедленной подачи горячей воды на точку водозабора (смеситель и т.п.) Это достигается путем устройства между бойлером с горячей водой и точкой водозабора отдельной ветви рециркуляции
Технические характеристики:
-
Мощность двигателя - 28 Вт
-
Скорость - 1
-
Максимальный напор - 1.7 метра
-
Максимальная подача - 7,5 л/мин
-
Диаметр подключения - 15 мм
-
Максимальное рабочее давление - 10 бар
-
Минимальное давление на входе 0.2 бар при t= 65 °С, 0.4 бара при t= 95 °С
-
Монтажный размер - 88 мм
-
Вес в упаковке: 1.525 кг
-
Габариты упаковки(ВхШхГ): 15х9х13 см
-
Вес: 1.45 кг
-
Страна производитель - Польша ;
-
Гарантия - 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Максимальный напор | 1.7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.525 г |
- Цена: 2 808 ₴








