Электрический котел 4,5 кВт Neon WCSMG 220/380 В, симистор

- В наличии
- Код: GR000020245
12 131 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Серия Classic WCSMG
Котел предназначен для использования в системах с принудительной циркуляцией теплоносителя.
Автоматика котла позволяет контролировать и регулировать температуру носителя в диапазоне 30..80 Град С..
Возможно использование внешнего (дистанционного) датчика температуры - комнатного термостата.
Характеристики:
-
Две ступени защиты от перегрева.
-
Универсальное подключение 220 или 380 Вольт.
-
Ступени нагрева - 3 х 1,5 кВт.
-
Полная мощность - 4,5 кВт
-
Коммутация - семистор (тихая работа).
-
Встроенный насос - да.
-
Группа безопасности - да.
-
КПД - 99%.
-
Макс температура носителя - 80 Град С.
-
Подсоединения - резьба 3/4.
-
Размер - 720 х 215 х 150.
-
Автомат на входной линии - 1 х 25 / 3 х 16 А
-
Вес - до 15 кг
-
ТЭН - высококачественный ТЭН из нержавеющей стали
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Основные | |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Neon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Цвет | Белый |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Режим "теплый пол" | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Нет |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
- Цена: 12 131 ₴




