Насос фекальный 1,5 кВт с режущим механизмом Volks WQ 15-14 G
Насос фекальный с режущим механизмом VOLKS WQ15-14G 1.5кВт
Область применения:
Насос фекальный с режущим механизмом VOLKS WQ15-14G 1.5кВт предназначен для перекачивания коммунальных, бытовых, промышленных и сельскохозяйственных загрязненных вод
Принцип работы:
Фекальный насос VOLKS WQ15-14QG 1.5кВт выполнен в одном моноблочном корпусе вместе с электродвигателем и оснащен рабочим колесом системы VORTEX. Насосы с такой системой комплектуются открытым вихревым рабочим колесом, обращенным назад относительно всасывающей крышки и работающем по принципу жидкостного вихря. Рабочее колесо вращает жидкость, находящуюся в корпусе насоса, создавая вихрь, который передает кинетическую энергию жидкости, выталкивая ее из нагнетательного патрубка, и всасывая новую жидкость из кругового прохода в нижней основе.
Конструктивные особенности:
Корпус насосной части и рабочее колесо изготовлено из чугуна. Надежность уплотнительных элементов фекального насоса полностью изолирует электродвигатель от контакта с перекачиваемой жидкостью и защищает от избыточных тепла и влаги. Наличие таких особенностей, как двойное торцевое уплотнение вала в маслозполненной камере и маслозаполненный двигатель, гарантируют охлаждения насоса даже в случае его погружения в жидкость менее чем на половину. Рабочее колесо с режущим механизмом позволяет измельчать разнообразные отходы, которые транспортируются со сточными водами-куски ткани, шнуры и др. Также насос оборудован поплавковым выключателем, обеспечивающим работу насоса в автоматическом режиме. Напряжение сети: 230V - 50Hz. Термозащитное реле встроено в выносной блок.
Общие характеристики и особенности:
-
Мощность: 1,5 кВт
-
Максимальный напор: 18 м
-
Максимальная производительность: 21 м3/ч
-
Наличие поплавкового выключателя
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 40° С.
-
Максимально допустимый размер частиц в воде - 65 мм.
-
Материал корпуса насоса и рабочего колеса – чугун
-
Диаметр подсоединения - 2″
-
Максимальная плотность жидкости: 1100 кг/м3.
-
Максимальная глубина погружения: 5 м.
-
Вес в упаковке - 22.68 кг
-
Вес насоса - 21.84 кг
-
Габариты упаковки (ВхШхГ) - 58х29х24 см
-
Гарантия - 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Volks |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 21 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 65 мм |
| Вес | 22.68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 8 236 ₴








