Насос фекальный 1,1 кВт с режущим механизмом Volks V 1100 DF

- В наличии
- Код: GR000013622
6 509 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Насос фекальный с режущим механизмом VOLKS V1100 DF 1,1 кВт — это насос мощностью 1.1 кВт, предназначенный для перекачивания фекальных, сточных и загрязненных вод.
Конструкция рабочего колеса открытого типа дает возможность перекачивать твердые частицы без засорения насосной части.
Вмонтированный режущий механизм обеспечивает дробление длинных и волокнистых частиц, предотвращая их намотку на колесо.
Характеристики:
-
мощность – 1,1 кВт;
-
максимальная производительность – 18 м3/час;
-
максимальный напор – 10 м;
-
максимальная температура перекачиваемой жидкости – 40 °С
-
максимальный размер частиц – 55 мм;
-
максимальная глубина погружения - 5м;
-
материал корпуса двигателя - нержавеющая сталь
-
диаметр подключения – 2″
-
вес в упаковке - 20.04 кг
-
вес насоса - 19.24 кг
-
габариты упаковки (ВхШхГ) - 51х28х21 см
-
гарантия - 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Вес | 20.04 кг |
| Максимальный напор | 10 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Фекальный |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Производитель | Volks |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 21 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 6 509 ₴





