Насос фекальный 0,55 кВт с режущим механизмом Optima V 550 DF

- В наличии
- Код: GR000013620
5 201 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Насос фекальный с режущим механизмом Optima V 550 DF 0,55 кВт — это насос мощностью 0.55 кВт, предназначенный для перекачивания фекальных, сточных и загрязненных вод.
Конструкция рабочего колеса открытого типа дает возможность перекачивать твердые частицы без засорения насосной части.
Вмонтированный режущий механизм обеспечивает дробление длинных и волокнистых частиц, предотвращая их намотку на колесо.
Характеристики:
-
мощность - 550Вт;
-
максимальная производительность - 10 м3/час;
-
максимальный напор - 7 м;
-
максимальная температура перекачиваемой жидкости – 40 °С
-
максимальный размер частиц – 55 мм;
-
максимальная глубина погружения - 5м;
-
материал корпуса двигателя - нержавеющая сталь
-
диаметр подключения – ¾ -1″
-
вес в упаковке - 11.37 кг
-
вес насоса - 10.65 кг
-
габариты упаковки (ВхШхГ) - 46х22х17 см
-
страна производитель - Польша
-
гарантия - 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Вес | 11.37 кг |
| Максимальный напор | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Фекальный |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Повышение давления | Нет |
| Производитель | Optima |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 17 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 5 201 ₴




