Насос фекальный 0,75 кВт с режущим механизмом Optima V 750 DF

- В наличии
- Код: GR000013619
7 054 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Насос фекальный с режущим механизмом Optima Optima V 750 DF 0,75 кВт — это насос мощностью 0.75 кВт, предназначенный для перекачивания фекальных, сточных и загрязненных вод.
Конструкция рабочего колеса открытого типа дает возможность перекачивать твердые частицы без засорения насосной части.
Вмонтированный режущий механизм обеспечивает дробление длинных и волокнистых частиц, предотвращая их намотку на колесо.
Характеристики:
-
мощность - 750Вт;
-
максимальная производительность - 15м3/час;
-
максимальный напор – 9 м;
-
максимальная температура перекачиваемой жидкости – 40 °С
-
максимальный размер частиц – 55 мм;
-
максимальная глубина погружения - 5м;
-
материал корпуса двигателя - нержавеющая сталь
-
диаметр подключения – ¾ -1"
-
вес в упаковке - 18.65 кг
-
вес насоса - 17.8 кг
-
габариты упаковки (ВхШхГ) - 48х27х21 см
-
страна производитель - Польша
-
гарантия - 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Вес | 18.65 кг |
| Максимальный напор | 9 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Фекальный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Производитель | Optima |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 21 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 7 054 ₴





