Насос фекальный 1,3 кВт с режущим механизмом Optima WQ D10-15DF

- В наличии
- Код: GR000012093
6 219 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Насос фекальный с режущим механизмом Optima WQD10-15DF 1.3кВт
В данной модели, дополнительно на всасывание, установлен стальной нож измельчитель. Он позволяет перекачивать сильно загрязненные воды с большим содержанием густых скоплений и органических отходов. Данные фекальные насосы используются во всех случаях, когда возникает необходимость откачивать жидкость с высоким содержанием твердых включений или фекалий. Отличаются очень большой выносливостью и большим, нежели у других марок, всасывающем эффекте. При густом осадке ила, уверенно продолжают выполнять свою работу. Двигатель заполнен специальным маслом, которое дополнительно охлаждает при перекачивании очень густого осадка.
Область применения:
Дренажно фекальный насос Optima WQD10-15DF 1.3кВт предназначен для перекачивания коммунальных, бытовых, промышленных и сельскохозяйственных загрязненных вод.
Принцип работы:
Фекальный насос Optima WQD10-15DF 1.3кВт выполнен в одном моноблочном корпусе вместе с электродвигателем и оснащен рабочим колесом системы VORTEX. Насосы с такой системой комплектуются открытым вихревым рабочим колесом, обращенным назад относительно всасывающей крышки и работающем по принципу жидкостного вихря. Рабочее колесо вращает жидкость, находящуюся в корпусе насоса, создавая вихрь, который передает кинетическую энергию жидкости, выталкивая ее из нагнетательного патрубка, и всасывая новую жидкость из кругового прохода в нижней основе.
Конструктивные особенности:
Корпус насосной части и рабочее колесо изготовлено из чугуна. Надежность уплотнительных элементов фекального насоса полностью изолирует электродвигатель от контакта с перекачиваемой жидкостью и защищает от избыточных тепла и влаги. Наличие таких особенностей, как двойное торцевое уплотнение вала в маслозаполненной камере и маслонаполненный двигатель, гарантируют охлаждения насоса даже в случае его погружения в жидкость менее чем на половину. Рабочее колесо с режущим механизмом позволяет измельчать разнообразные отходы, которые транспортируются со сточными водами-куски ткани, шнуры и др. Также насос оборудован поплавковым выключателем, обеспечивающим работу насоса в автоматическом режиме. Напряжение сети: 230V - 50Hz. Встроеное термозащитное реле.
Общие характеристики:
-
Мощность: 1,3 кВт
-
Максимальный напор: 15 м
-
Максимальная производительность: 10 м3/ч
-
Наличие поплавкового выключателя
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 40° С.
-
Материал корпуса насоса и рабочего колеса – чугун
-
Рабочее колесо типа VORTEX
-
Диаметр подсоединения - 2″
-
Максимальная плотность жидкости: 1100 кг/м3.
-
Максимальная глубина погружения: 5 м.
-
Вес в упаковке – 16.4 кг
-
Вес насоса – 15.6 кг
-
Габариты упаковки (ВхШхГ) – 47х29х24 см
-
Страна производитель - Польша ;
-
Гарантия - 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Вес | 16.4 кг |
| Максимальный напор | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Фекальный |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Optima |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 24 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 6 219 ₴




