Насос фекальный 1,5 кВт с режущим механизмом Optima V 1500-QG

- В наличии
- Код: GR000011516
11 628 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Насос фекальный с режущим механизмом Optima V1500-QG 1.5кВт
Область применения:
Насос Optima V1500-QG 1.5кВт предназначен для перекачивания фекальных, сточных и загрязненных вод. Конструкция рабочего колеса открытого типа позволяет перекачивать твердые части без засорения насосной части.
Основные особенности:
-
Насос оснащен режущим 3-лопастный механизмом типа фреза, который позволяет измельчать любые волокнистые соединения
-
Наличие поплавкового выключателя
-
Корпус насоса из нержавеющей стали
-
Рабочее колесо из чугуна
-
Двойное сальниковое уплотнение
-
Термозащита в отдельном блоке
Общие характеристики:
-
Мощность: 1,5 кВт
-
Максимальный напор: 15 м
-
Производительность: 15 м3/ч
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 40° С.
-
Максимально допустимый размер частиц в воде 60 мм.
-
Диаметр патрубка - 2"
-
Максимальная плотность жидкости: 1100 кг/м3.
-
Материал корпуса насосной части и рабочего колеса - чугун
-
Материал корпуса двигателя – нержавеющая сталь
-
Максимальная глубина погружения: 5 м.
-
Вес в упаковке – 23 кг
-
Вес насоса - 20.5 кг
-
Габариты упаковки (ВхШхГ) - 57х26х22 см
-
Страна производитель - Польша
-
Гарантия - 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Вес | 23 кг |
| Максимальный напор | 15 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Фекальный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Производитель | Optima |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 22 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 11 628 ₴




