Насосная станция 1,1 кВт Volks pumpe JY1000-24 нержавеющая сталь (в сборе) на гребенке

- В наличии
- Код: GR000013311
5 193 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Насосная станция VOLKS pumpe JY1000-24 1,1 кВт нержавейка (в сборе) на гребенке
Гидравлические характеристики насосных станций полностью соответствуют гидравлическим характеристикам насосов на базе которых собрано насосную станцию.
Автоматические насосные станции VOLKS используются для поддержания необходимого давления в системах водоснабжения квартир, домов, коттеджей и т. д. Благодаря своему принципу действия, эти установки помогают с успехом решать проблемы, возникающие в случаях, когда поток воды не обеспечивает необходимое давление или объект поставляется водой из накопительной емкости, колодцы или скважины.
Предназначена для установки в индивидуальных системах водоснабжения, перекачивания чистой воды из колодцев, скважин и открытых водоемов. Также могут применяться для полива огородов, орошения садов и т.д.
Принцип работы:
Автоматические насосные станции VOLKS состоят из насоса, комплекта автоматики (реле давления и манометра), и накопительной емкости. В верхней части насосной камеры встроен обратный клапан. Реле давления управляет работой насоса для поддержания давления в заданном диапазоне. Наличие манометра позволяет контролировать давление. Накопительная емкость способствует комфортному потреблению воды.
Насос центробежный VOLKS pumpe JY1000 1,1 кВт нержавейка применяется для подачи воды в автоматическом режиме, орошение и полив, перекачка воды и химически неагрессивных жидкостей.
Конструктивные особенности:
-
Насосная часть изготовлена из нержавеющей стали
-
Рабочее колесо: высокопрочный пластик
-
Диффузор и эжектор: высокопрочный пластик
-
Вал двигателя: нержавеющая сталь
-
Механическое уплотнение: керамика и графит
-
Корпус электродвигателя охлаждается вентилятором
-
Опоры вала двигателя: шарикоподшипники, свободно доступные для обслуживания
-
Степень защиты двигателя: IP44
-
Класс изоляции: F
-
Термозащитное реле встроено в двигатель.
Технические характеристики:
-
Максимальный напор- 48 м
-
Максимальна глубина всасывания – 9 м
-
Максимальная производительность – 3 м3/час
-
Максимальная температура воды – 40 °С
-
Вес в упаковке - 14.9 кг
-
Вес станции - 13.19 кг
-
Габариты упаковки (ВхШхГ) - 60х50х28 см
-
Гарантия - 1 год
Комплектующие:
-
Насос центробежный VOLKS pumpe JY1000 1,1 кВт нержавейка
-
Гидроакамулятор - на 24 литра.
-
Шланг антивибрационный угловой LG27 (HS3002) 1" НВ 0,5м 26мм
-
Кабель с евровилкой и клеммами 1,5м
-
Гребёнка 5-ти ходовая 80мм (пятерник)
-
Реле давления PM-5
-
Манометр 6 атм. 50мм стальной корпус
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 28 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Максимальный напор | 48 м |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Производитель | Volks |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 14.8 кг |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Объем гидробака | 24 л |
| Количество насосов | 1 шт |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Степень защиты IP | 44 |
- Цена: 5 193 ₴




