Кнопка для инсталляции (панель смыва) белая Qtap Nest Uni
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель смыва для унитаза Qtap Nest UNI QT0211P01V1176W - это современное решение при оснащении санузла. Изделие изготовлено из качественного ABS пластика, тип управления сливом - механический. Особенностью панели является двухклавишный блок смыва, который позволяет экономить расход воды. Панель смыва с глянцевой белой поверхностью гармонично сочетается с мебелью ванной комнаты и облицовочной плиткой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.38 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал инсталляции | Пластик |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT0211P01V1176W |
| Бренд | Qtap |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 190х190х32 |
| Количество режимов слива воды | 2 |
| Комплектация | Панель смыва, крепежи. |
| Материал | ABS пластик |
| Назначение | Для унитаза |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Поверхность | Глянцевая |
| Расположение панели смыва | Горизонтальное |
| Серия | Nest Uni |
| Совместимость | С инсталляциями: Qtap Nest Uni QT0233M370. |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип изделия | Панель смыва |
| Тип управления сливом воды | Механический |
| Форма | Круглая |
| Функция принудительного прерывания слива воды | Нет |
- Цена: 1 157 ₴





