Сиденье крышка для унитаза с микролифтом дюропласт белое Qtap Nando Slim
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для унитаза Qtap Nando с микролифтом Slim QT12991222AW изготовлено из дюропласта, в состав которого входит специальный компонент, предотвращающий рост и размножение бактерий, поэтому эксплуатация унитаза будет гигиеничной и безопасной. Сиденье выполнено в белом цвете с гладкой глянцевой поверхностью, имеет удобную форму. Благодаря быстросъемным креплениям установить сиденье будет легко без использования каких-либо инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Да |
| Материал | Дюропласт |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Бренд | Qtap |
| Назначение | Для унитаза |
| Форма | Овальная |
| Комплектация | Сиденье, крепежи. |
| Поверхность | Глянцевая |
| Артикул | QT12991222AW |
| Серия | Nando |
| Вес нетто, кг | 2,2 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 50х340х425 |
| Фирменные технологии | Quick Release - специальное гигиеническое крепление, при котором легко и быстро можно установить и снять сиденье для унитаза. |
| Тип изделия | Сиденье |
| Вес брутто, кг | 2,65 |
| Габариты упаковки, мм | 80х470х385 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Межосевое расстояние, мм | 125 |
| Быстросъемное соединение сиденья | Да |
| Функция микролифта | Есть |
- Цена: 1 714 ₴






