Сиденье крышка для унитаза с микролифтом дюропласт белое Qtap Virgo Slim
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для унитаза Qtap (Virgo) с микролифтом Slim QT99HY2111W изготовлено из дюропласта, в состав которого входит специальный компонент, предотвращающий рост и размножение бактерий, поэтому эксплуатация унитаза будет гигиеничной и безопасной. Сиденье выполнено в белом цвете с гладкой глянцевой поверхностью, имеет удобную форму. Благодаря быстросъемным креплениям установить сиденье будет легко без использования каких-либо инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Да |
| Материал | Дюропласт |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Бренд | Qtap |
| Назначение | Для унитаза |
| Форма | Овальная |
| Комплектация | Сиденье, крепежи. |
| Поверхность | Глянцевая |
| Артикул | QT99HY2111W |
| Серия | Virgo 7.2 |
| Вес нетто, кг | 2,2 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 45х360х430 |
| Фирменные технологии | Quick Release - специальное гигиеническое крепление, при котором легко и быстро можно установить и снять сиденье для унитаза. |
| Тип изделия | Сиденье |
| Вес брутто, кг | 2,4 |
| Габариты упаковки, мм | 50х410х495 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Совместимость | С унитазами Qtap: QT18222169ARW, QT1833051ERW. |
| Межосевое расстояние, мм | 190 |
| Быстросъемное соединение сиденья | Да |
| Функция микролифта | Есть |
- Цена: 1 861 ₴






