Сиденье крышка для унитаза с микролифтом дюропласт белое Qtap Robin, Scorpio Slim
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для унитаза Qtap с микролифтом изготовлено из дюропласта, предотвращающий рост и размножение бактерий, поэтому эксплуатация унитаза будет гигиеничной и безопасной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QT99HY2049W |
| Бренд | Qtap |
| Быстросъемное соединение сиденья | Да |
| Вес брутто, кг | 2,95 |
| Вес нетто, кг | 2,7 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 50х360х460 |
| Габариты упаковки, мм | 70х365х495 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Сиденье, крепежи. |
| Межосевое расстояние, мм | 135 |
| Назначение | Для унитаза |
| Обратите внимание | Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Однако, источником информации является производитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут варьироваться в пределах ± 2%. |
| Поверхность | Глянцевая |
| Серия | Robin, Scorpio |
| Совместимость | С унитазами Qtap: QT1433053ER, QT14222125AR, QT13222141AR, QT13332141ER. |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Сиденье |
| Фирменные технологии | Quick Release - специальное гигиеническое крепление, при котором легко и быстро можно установить и снять сиденье для унитаза. |
| Форма | Овальная |
| Функция микролифта | Есть |
- Цена: 1 861 ₴

