Насос вихревой Volks pumpe QB60 0,37 кВт

- В наличии
- Код: GR000024800
1 294 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Насос вихревой VOLKS pumpe QB60 NEW 0,37кВт
Насос вихревой VOLKS pumpe QB60 0,37кВт применяется в системах автоматического водоснабжения и перекачивания воды, не содержащей механических примесей – из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей.
Преимущества:
-
Простая и дешевая конструкция; может работать на смеси газа и жидкости.
Конструктивные особенности:
-
Насосная часть изготовлена из чугуна
-
Рабочее колесо: латунь
-
Вал двигателя: нержавеющая сталь
-
Механическое уплотнение: керамика и графит
-
Корпус электродвигателя охлаждается вентилятором
-
Опоры вала двигателя: шарикоподшипники, свободно доступные для обслуживания
-
Термозащитное реле встроено в двигатель
Технические характеристики:
-
Максимальная температура воды: +50°С
-
Максимальный напор: 35 м
-
Максимальная глубина всасывания: 9 м
-
Максимальное количество включений в час: 40
-
Максимальная производительность: 2,1 м3/час
-
Степень защиты электродвигателя: IP44
-
Класс изоляции: F
-
Напряжение сети: 230 V – 50 Hz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Вес | 4.66 кг |
| Производитель | Volks |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вихревой |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 40 |
- Цена: 1 294 ₴





