Насос центробежный VOLKS pumpe JY150 1,3кВт
Насос центробежный VOLKS pumpe JY150 1,3кВт применяется для подачи воды в автоматическом режиме, орошение и полив, перекачка воды и химически неагрессивных жидкостей.
Конструктивные особенности:
-
Насосная часть изготовлена из чугуна
-
Рабочее колесо: высокопрочный пластик
-
Диффузор и эжектор: высокопрочный пластик
-
Вал двигателя: нержавеющая сталь
-
Механическое уплотнение: керамика и графит
-
Корпус электродвигателя охлаждается вентилятором
-
Опоры вала двигателя: шарикоподшипники, свободно доступные для обслуживания
-
Степень защиты двигателя: IP44
-
Класс изоляции: F
-
Термозащитное реле встроено в двигатель.
Технические характеристики:
-
Максимальный напор- 55 м
-
Максимальна глубина всасывания – 9 м
-
Максимальная производительность – 3,6 м3/час
-
Максимальная температура воды – 40 °С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 13.86 кг |
| Производитель | Volks |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 3 306 ₴




