Насос центробежный 1,1 кВт CM1 PL Saer (7.2 м3/ч, 44 м) однофазный
Насос центробежный CM 1 PL 1.1 кВт SAER
Принцип работы:
Наружные насосы центробежного тира с одним рабочим колесом. Кинетическая энергия перекачиваемой жидкости, проходящей по спиральной формы корпусе насоса, трансформируется в динамическую энергию давления.
Давление и поток достигаются с минимальными потерями при помощи особой конструкции рабочего колеса.
Область применения:
Насосы этой серии могут использоваться в промышленных и бытовых целях, для нагнетания воды в резервуары, для орошения огородов и садов.
Конструктивные характеристики:
-
Корпус насоса и электродвигателя изготовлены из чугуна и алюминиевого сплава
-
Рабочее колесо - из технополимера
-
Механическое уплотнение - из керамики и графита
-
Электродвигатель закрытого типа, пригоден для непрерывной работы, снабжен вентилятором для наружного охлаждения ( TEFC ).
-
В однофазных двигателях с рабочим конденсатором предумотрено встроенное термозащитное успройство ( по запросу)
-
Степень защиты IP 44 ( по запросу IP 55 )
-
Класс изоляции: F
-
Напряжение: 230V-50Hz
Технические характеристики:
-
Подача - до 7.2 м3/час
-
Напор - до 44 м
-
Применяется для перекачки чистой воды и химически неагрессивных жидкостей без абразивных включений
-
Температура перекачиваемой жидкости -15 °С до +70 °С.
-
Максимальная температура окружающей среды 40 °С
-
Максимальное рабочее давление 9 бар
-
Допустимые гидравлические характеристики согласно UNI/ISO 2548 - класс C, дополнение B, электрические особенности согласно CEI
-
Манометрическая глубина всасывания до 8 метров; для глубины свыше 5 м рекомендуется монтировать диаметр всасывающей магистрали больше чем диаметр всасывающего патрубка насоса.
Установка:
Насос может быть установлен как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. При вертикальной установке двигатель должен быть расположен сверху корпуса насоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 20.25 кг |
| Максимальный напор | 44 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Центробежный |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Saer |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
- Цена: 11 092 ₴





