Насос центробежный 1,5 кВт Optima CPm 200

- В наличии
- Код: GR000019725
8 285 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Насос центробежный Optima CPm200 1.5кВт
Насос центробежный Optima CPm200 1.5кВт, предназначен для дождевого и гравитационного орошения и полива, подачи больших объемов воды из колодцев, водоемов и резервуаров при небольшой величине напора.
Конструкция рабочего колеса с широкими угловыми лопастями позволяет перекачивать воду с небольшим содержанием загрязнений.
Конструктивные особенности:
-
Вал ротора изготовлен из нержавеющий стали
-
Обмотка двигателя - медь
-
Рабочее колесо - латунь
-
Механическое уплотнение - керамика и графит
-
Длительный режим работы
-
Клас зашиты – IP44
Технические характеристики:
-
номинальная мощность двигателя - 1,5 кВт
-
напряжение сети - 230В, 50Гц
-
максимальная температура й перекачиваемой жидкости 40° С
-
максимальная глубина всасывания - 7 м
-
максимальная высота напора -43 м
-
максимальная производительность - 12 м3/ч ( 200л/мин)
-
максимальная температура воды - 40* С
-
вес в упаковке – 12.66 кг
-
диаметр подключения – 1″
-
вес насоса - 12.1 кг
-
габариты упаковки (ВхШхГ) - 38х24х23 см
-
производитель Польша
-
гарантия 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12.66 кг |
| Максимальный напор | 43 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Центробежный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Optima |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 23 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: 8 285 ₴




