Насос центробежный 1,3 кВт многоступенчатый Optima MH-N 1300INOX нерж, колеса

- В наличии
- Код: GR000011514
8 099 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Насос центробежный многоступенчатый Optima MH-N 1300INOX 1,3кВт нержавеющие колеса
Высота подъема воды данной модели до 7 метров. Количество рабочих колес MH-N 1300INOX – 5.
Насос центробежный многоступенчатый Optima MH-N 1300INOX 1,3кВт нержавеющие колеса применяется для перекачивания воды или другой нейтральной жидкости с температурой от 0 до 35° С. Благодаря низкому уровню шума, насос получил широкое применение в системах повышения давления для хозяйственно-бытового назначения, систем фильтрации, наполнение емкостей, мембранных баков, систем полива и мойки автомобилей.
Optima MH-N 1300INOX 1,3кВт имеет конструкцию, при которой несколько рабочих колес последовательно установлены друг за другом в корпусе из нержавеющей стали и ступенчато повышают давление.
Преимущества:
-
высокие гидравлические показатели;
-
рабочие колеса изготовлены из нержавеющей стали;
-
низкий уровень шума.
Характеристики:
-
Напряжение сети: 230В,50Гц;
-
Мощность: 1300 Вт;
-
Количество оборотов: 2850 об / мин.;
-
Максимальная рекомендуемая глубина всасывания: 7 м;
-
Максимальная высота напора - 55 м
-
Максимальная производительность – 8 м3 ( 133 л/мин )
-
Максимальное рабочее давление: 10 бар;
-
Диаметр подключения – 1″
-
Температура воды: от 0 до 35° С;
Характеристики двигателя:
-
Двухполюсный электродвигатель (2850 об./ мин.),
-
Класс изоляции F,
-
Класс защиты IP44.
-
Вес в упаковке - 15.27 кг
-
Вес насоса - 14.4 кг
-
Габариты упаковки (ВхШхГ) - 54.5х26х23 см
-
Производитель - Польша
-
Гарантия - 2 года
Материалы:
-
Рабочие колеса: нержавеющая сталь;
-
Диффузор: полимер норил;
-
Кожух насоса: нержавеющая сталь;
-
Вал и ротор двигателя: нержавеющая сталь;
-
Механическое торцевое уплотнение: графит / керамика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 15.27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 54.5 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
- Цена: 8 099 ₴





