Насос центробежный Optima 2DK-20 1.5кВт
Насос центробежный Optima 2DK-20 это насос центробежного типа, предназначен для дождевого и гравитационного орошения и полива, подачи больших объемов воды из колодцев, водоемов и резервуаров при небольшой величине напора.
Конструкция рабочего колеса с широкими угловыми лопастями позволяет перекачивать воду с небольшим содержанием загрязнений.
У этого насоса большая максимальная производительность – до 24 м3/час. -
Благодаря надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, этот насос нашел свое применение в многих сферах деятельности.
Технические характеристики:
-
Мощность 1500 Вт
-
Напряжение 220 В
-
Частота 50 Гц
-
Входное соединение – 2″;
-
Выходное соединение –2″.
-
Максимальная высота подачи 20 м.
-
Максимальная глубина забора воды 2 метра.
-
Максимальная производительность - 24 м3/час ( 800л/мин)
-
Максимальная температура перекачиваемой жидкости 40° С.
-
Длительный режим работы.
-
Материал рабочего колеса - латунь.
-
Класс защиты - IP44
-
Вес в упаковке - 16.2 кг
-
Вес насоса - 15.6 кг
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ) - 38х24х23 см
-
Производитель - Польша
-
Гарантия - 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 16.2 кг |
| Производитель | Optima |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 20 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 23 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун, Латунь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 6 160 ₴







