Водонагреватель Atlantic Steatite Ego Slim VM 050 D325-1-BC (1500 W) бойлер 50 литров
Сухой керамический нагреватель (ТЕН) ускоряет нагрев воды и прогревает ее более равномерно. Вместе с капиллярным термостатом достигается значительная (до 15%) экономия электроэнергии – аналоги D325-1-BC подобной экономичностью похвастаться не могут.
Удлиненный магниевый анод. Служит в два раза дольше, увеличивая время между проведением профилактических работ
-
Мелкодисперсная эмаль внутреннего покрытия
-
Для внешнего бака использована сталь высокого качества
-
Полная бесшумность в активном режиме
-
Автоматическая защита от перегрева.
"Сухой" стеатитовый керамический ТЕН осуществляет нагрев воды быстрее, чем нагревательный элемент трубчатой формы. Благодаря большей площади нагрева, его теплоотдача значительно выше. Температура воды в баке поддерживается довольно долго даже после того, как со спиралей стеатитового нагревательного элемента снято напряжение.
Официальная Гарантия:
Гарантия на водонагреватель Atlantic D325-1-BC
-
Гарантия на электрическую часть - 2 года
- Гарантия на Бак – 7 лет
-
Техническое обслуживание может выполняться с периодичностью 24 месяца.
-
На внешней панели управления имеется терморегулятор и индикатор нагрева.
-
В качестве теплоизоляции используется только экологический пено - полиуретан повышенной плотности.
-
Усовершенствована конструкция нержавеющих стальных патрубков, через которые подается холодная и отбирается горячая вода.
-
Избыточное давление воды в баке сбрасывается посредством предохранительного клапана.
-
Надежная антикоррозионная защита стального бака обеспечена магниевым анодом и нанесенным электростатическим способом покрытием из высококачественной стеклокерамики.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
-
Бренд: Atlantic;
-
Объем, литров : 50
-
Тип Тэна : Сухой
-
Установка : Вертикальная
-
Мощность ТЭНа, Вт : 1500
-
Количество ТЭНов: 1 шт
-
Тип водонагревателя : Электрический накопительный
-
Форма водонагревателя : Цилиндрическая
-
Тип установки : Настенный
-
Подводка : Нижняя
-
Количество пользователей : Для 2-х человек (50-79 л).
-
Максимальная температура нагрева, °С : 65
-
Минимальное время нагрева от 15 до 65 °С, мин : 84
-
Тепловые потери, кВт/24 ч при 65°C : 3,83
-
Материал бака/покрытие: Эмаль с содержанием циркония;
-
Подключения контура водоснабжения: 1/2"
-
Рабочее давление, бар : 8
-
Напряжение, В : 220
-
Ширина, мм : 380
-
Высота, мм : 849
-
Глубина, мм : 400
-
Цвет : Белый
-
Вес, кг : 19
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Производитель | Atlantic |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 849 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 6 749 ₴







