Насос дренажный Farmer 0,8 кВт

- Готово к отправке
- Код: 000006885
2 043 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Насос дренажный Farmer 800W
Дренажный насос Farmer 800W предназначен для откачки грунтовых и сточных вод, жидких бытовых отходов, а также для осушения затопленных помещений дренажа, откачки воды из бассейнов, фонтанов, водных аттракционов.
Отличительной особенностью насоса является производительность и большой напор. Мощности двигателя хватает для производительной работы в течение длительного времени. Насос обладает надежными резиновыми уплотнениями и укомплектован автоматическим поплавком, который поможет следить за уровнем воды и сохранить от поломок двигатель.
Характеристика дренажного насоса Farmer 800W:
-
Вес: 3.832 кг
-
Объем коробки: 0.114
-
Высота подачи: 8.5 м
-
Диаметр подключения: 1-1/2"
-
Производительность: 190 л/мин
-
Длина шланга: 6 м
-
Максимальная глубина погружения - 5 м
-
Гарантия: 1 год
-
Страна-производитель: Румыния
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Румыния |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Вес | 3.832 кг |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Вид насоса | Дренажный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Производитель | Doctor Farmer |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 2 043 ₴


