Реле протока Farmer KRS-7
Область применения – электронное реле применяется для оптимального управления и защиты электрических насосов, используемых в системах водоснабжения и автополива. Электронный блок поддерживает давление и подачу и автоматически контролирует работу насоса.
Функции реле протока Farmer KRS-7:
-
Автоматическое управление включением и выключением электронасоса и подачей воды с постоянным давлением и расходом во время работы электронасоса
-
Защита от «сухого хода» – после того как прекратится поступление воды на всасывающей магистрали (аварийная утечка, закончилась вода в скважине и т.д.) контроллер через 8 – 10 секунд сделает остановку электронасоса
-
Плавное включение и выключение электронасоса, что уменьшает вероятность гидроудара в системе водоснабжения
Характеристики реле протока Farmer KRS-7:
-
Напряжение: 220-240 В
-
Частота: 50 Гц
-
Принудительный запуск
-
Запускается автоматически после отключения электропитания
-
Максимальная температура жидкости: +60°С
-
Допустимое давление в системе: 10 бар
-
Встроенный обратный клапан
-
Диаметр подключения: 1 дюйм
-
Гарантия: 1 год
-
Страна регистрации бренда: Румыния
-
Страна-производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Farmer |
| Страна производитель | Китай |
| Внешний диаметр | 25.4 мм |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220.24 В |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
| Тип запчасти | Реле |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 281 ₴





