Насос дренажный Optima FC750W 0,75 кВт

- В наличии
- Код: GR000015473
2 340 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Насос дренажный Optima FC 750W 0.75 кВт — это дренажный насос мощностью 0.75 кВт. Предназначенный для откачивания чистой воды воды из колодцев, погребов, прудов и резервуаров, а также для понижения уровня грунтовых вод. Основными преимуществами насоса являются простота и надежность конструкции, а также, улучшенное сальниковое уплотнение.
Характеристики:
-
Страна производитель: Польша
-
Производитель: Optima
-
Вид насоса: Дренажный
-
Способ установки насоса: Погружной
-
Максимальный напор: 8 (м)
-
Пропускная способность: 11 (куб. м/час)
-
Потребляемая мощность: 750.0 (Вт)
-
Напряжение сети: 220-240 В
-
Частота: 50.0 (Гц)
-
Повышение давления: Нет
-
Максимальная глубина погружения: 5.0 (м)
-
Качество воды: Грязная
-
Минимальная температура рабочей жидкости: 1.0 (град.)
-
Максимальная температура рабочей жидкости: 60.0 (град.)
-
Диаметр перекачиваемых частиц: 5.0 (мм)
-
Вес: 9 (кг)
-
Гарантийный срок: 24 (мес)
Конструктивные особенности:
-
Режущая насадка: Нет
-
Установка насоса: Вертикальная
-
Тип ротора: ″Сухой″
-
Материал корпуса: Пластик
-
Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP68
Дополнительные характеристики:
-
Тип выключателя насоса: Поплавковый
-
Автоматический контроль уровня рабочей среды: Да
-
Защита от перегрева: Нет
-
Плавный пуск двигателя: Да
-
Максимальное количество пусков в час: 30
-
Вид насоса: Дренажные и фекальные
-
Тип: погружной дренажный
-
Тип насоса: Дренажные
-
Материал насоса: Пластик
-
Автоматический контроль за уровнем воды: поплавковый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 30 |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пропускная способность | 11 куб. м/час |
- Цена: 2 340 ₴



