Насос дренажный Optima FC550W 0,55 кВт

- В наличии
- Код: GR000015472
2 161 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Насос дренажный Optima FC 550W 0.55 кВт
Дренажный насос Optima FC предназначен для перекачивания чистой или загрязненной воды. Конструкция рабочего колеса открытого типа позволяет перекачивать твердые частицы без загрязнения насосной части.
Насос представлен в двух вариантах, которые отличаются мощностью двигателя и производительностью:
Дренажный насос Optima FC 550W, мощность 0,55 кВт, 9 м3/час.
-
Насос состоит из трех частей: электродвигателя, центробежного насоса и поплавкового выключателя. В нижней части насоса расположены всасывающие отверстия.
-
Корпус насоса и рабочее колесо выполнены из высококачественного и прочного пластика, обладающего высокими механическими свойствами.
-
После закрепления на насос напорного шланга, погружения его в воду и подключение электропитания насос включается и выключается автоматически с помощью поплавкового выключателя.
-
Поплавок должен всегда находится на поверхности воды. Производительность от 5 до 9 м.куб/час. Максимальная глубина погружения 5 м. Материал корпуса пластик.
-
Страна производитель: Польша
-
Производитель: Optima
-
Вид насоса: Дренажный
-
Способ установки насоса: Погружной
-
Максимальный напор: 7.0(м)
-
Пропускная способность: 9.0(куб. м/час)
-
Потребляемая мощность: 550.0(Вт)
-
Напряжение сети: 220-240 В
-
Частота: 50.0(Гц)
-
Повышение давления: Нет
-
Максимальная глубина погружения: 5.0(м)
-
Качество воды: Грязная
-
Минимальная температура рабочей жидкости: 1.0(град.)
-
Максимальная температура рабочей жидкости: 60.0(град.)
-
Диаметр перекачиваемых частиц: 5.0(мм)
-
Вес в упаковке: 2.8 кг
-
Вес насоса: 2.24 кг
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 34х22х16 см
-
Гарантийный срок: 24 (мес)
-
Диаметр подключения: 3/4"- 1"
-
Режущая насадка: Нет
-
Установка насоса: Вертикальная
-
Тип ротора: "Сухой"
-
Материал корпуса: Пластик
-
Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP68
-
Тип выключателя насоса: Поплавковый
-
Автоматический контроль уровня рабочей среды: Да
-
Защита от перегрева: Нет
-
Плавный пуск двигателя: Да
-
Максимальное количество пусков в час: 30
-
Вид насоса: Дренажные и фекальные
-
Тип: погружной дренажный
-
Тип насоса: Дренажные
-
Материал насоса: Пластик
-
Автоматический контроль за уровнем воды: поплавковый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 2 161 ₴


