Насос дренажный Optima Q550B52R 0,55 кВт для грязной воды нержавейка
Насос дренажный Optima Q550B52R 0.55 кВт - это дренажный насос мощностью 0.55 кВт, предназначенный для откачивания чистой и грязной воды, воды из колодцев, погребов, прудов и резервуаров, а также для понижения уровня грунтовых вод. Основными преимуществами насоса являются простота и надежность конструкции, а также, улучшенное сальниковое уплотнение.
Основные особенности:
-
Наличие поплавкового выключателя (с возможностью фиксации)
-
Корпус насоса из нержавеющей стали
-
Страна производитель - Польша ;
-
Гарантия - 2 года
Насос состоит из трех основных узлов - электродвигателя, центробежного насоса и поплавкового выключателя. В нижней части насоса расположены всасывающие отверстия. Корпус насоса и рабочее колесо выполнены из материалов, обладающих высокими механическими свойствами. После закрепления на насос напорного шланга, погружения его в воду и подключение электропитания насос включается и выключается автоматически с помощью поплавкового выключателя.
Поплавок должен всегда находиться на поверхности воды.
Характеристика:
-
мощность - 550Вт;
-
максимальная производительность - 10м3/час;
-
максимальный напор – 7 м;
-
максимальный размер частиц – 35 мм;
-
максимальная глубина погружения - 7 м;
-
вес в упаковке – 5,73 кг
-
вес насоса - 5.35 кг
-
габариты упаковки (ВхШхГ) - 36х22х18.5 см
-
материал корпуса - нержавеющая сталь;
-
материал рабочего колеса - пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 5.73 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 3 311 ₴





