Насос дренажный Optima FCT 370 0,37 кВт

- В наличии
- Код: GR000014040
1 989 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Насос дренажный Optima FCT 370 0.37 кВт — это дренажный насос мощностью 0.37 кВт с верхним патрубком, предназначенный для откачивания чистой и грязной воды из колодцев, погребов, прудов и резервуаров, а также для понижения уровня грунтовых вод.
Конструкция рабочего колеса позволяет перекачать твердые частицы без загрязнения насосной части.
Основными преимуществами насоса являются простота и надежность конструкции, а также, улучшенное сальниковое уплотнение.
Основные особенности:
-
Патрубок находится сверху
-
Наличие поплавкового выключателя (с возможностью фиксации)
-
Корпус насоса из ударопрочного пластика
Насос состоит из трех основных узлов - электродвигателя, центробежного насоса и поплавкового выключателя. В нижней части насоса расположены всасывающие отверстия. Корпус насоса и рабочее колесо выполнены из материала, обладающего высокими механическими свойствами. После закрепления на насос напорного шланга, погружения его в воду и подключение электропитания насос включается и выключается автоматически с помощью поплавкового выключателя.
Поплавок должен всегда находиться на поверхности воды.
Характеристика:
-
мощность - 370 Вт;
-
максимальная производительность - 6 м3/час;
-
максимальный напор - 7 м;
-
максимальный размер частиц - 5 мм;
-
максимальная глубина погружения - 5 м;
-
материал корпуса - пластик;
-
материал рабочего колеса - пластик.
-
вес в упаковке - 2.54 кг
-
вес насоса - 2.27 кг
-
габариты упаковки (ВхШхГ) - 31х16.5х16 см
-
страна производитель - Польша
-
гарантия - 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.54 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
- Цена: 1 989 ₴





