Насос дренажный cо встроенным поплавком Optima FQ500 C 0,5 кВт

- В наличии
- Код: GR000011611
2 949 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Насос дренажный cо встроенным поплавком Optima FQ500 0.5 кВт — это дренажный насос мощностью 0.5 кВт, предназначенный для для перекачки чистой или загрязненной воды. Конструкция рабочего колеса открытого типа позволяет перекачивать твердые части без засорения насосной части.
Насос имеет два режима работы:
-
В ручном режиме (Manual) насос начинает работать сразу после подключения к сети электропитания.
-
В автоматическом режиме (Avtomatic), насос включается и выключается, в зависимости от уровня жидкости, с помощью поплавкового выключателя, встроенного в корпус насоса.
Основные особенности:
-
Наличие встроенного поплавкового выключателя
-
Корпус насоса из ударопрочного пластика
-
Простота и надежность конструкции
-
Улучшенное сальниковое уплотнение
Насос состоит из трех основных узлов - электродвигателя, центробежного насоса и поплавкового выключателя. В нижней части насоса расположены всасывающие отверстия. Корпус насоса и рабочее колесо выполнены из материала, обладающего высокими механическими свойствами.
Характеристики:
-
мощность - 500Вт;
-
максимальная производительность - 8м3/час;
-
максимальный напор – 6,5 м;
-
максимальный размер частиц – 30 мм;
-
максимальная глубина погружения - 5м;
-
диаметр подключения –1 ¾"
-
вес в упаковке – 3.1 кг
-
вес насоса - 2.6 кг
-
габариты упаковки (ВхШхГ) - 37х22х16 см
-
материал корпуса - пластик;
-
материал рабочего колеса – пластик
-
страна производитель - Польша.
-
гарантия - 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.6 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 6.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
- Цена: 2 949 ₴




