Насос дренажный Optima FC400W 0,4 кВт

- В наличии
- Код: GR000011483
2 020 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Насос дренажный Optima FC400W 0.4кВт — это дренажный насос мощностью 0.4 кВт, предназначенный для откачивания чистой воды воды из колодцев, погребов, прудов и резервуаров, а также для понижения уровня грунтовых вод. Основными преимуществами насоса являются простота и надежность конструкции, а также, улучшенное сальниковое уплотнение.
Основные особенности:
-
Наличие поплавкового выключателя (с возможностью фиксации)
-
Корпус насоса из ударопрочного пластика
Насос состоит из трех основных узлов - электродвигателя, центробежного насоса и поплавкового выключателя. В нижней части насоса расположены всасывающие отверстия. Корпус насоса и рабочее колесо выполнены из материала, обладающего высокими механическими свойствами. После закрепления на насос напорного шланга, погружения его в воду и подключение электропитания насос включается и выключается автоматически с помощью поплавкового выключателя.
Поплавок должен всегда находиться на поверхности воды.
Характеристики:
-
мощность - 400Вт;
-
максимальная производительность - 8м3/час;
-
максимальный напор – 7,5 м;
-
максимальный размер частиц – 30 мм;
-
максимальная глубина погружения - 5м;
-
вес в упаковке – 3.43 кг
-
вес насоса - 3.06 кг
-
габариты упаковки (ВхШхГ) - 34.5х22х16 см
-
материал корпуса - пластик;
-
материал рабочего колеса - пластик.
-
страна производитель - Польша
-
гарантия - 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 3.43 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 34.5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 2 020 ₴





