Насос дренажный Optima FC370C 0.37 кВт
Насос дренажный Optima FC370C 0.37кВт — это дренажный насос мощностью 0.37 кВт, предназначенный для откачивания чистой воды воды из колодцев, погребов, прудов и резервуаров, а также для понижения уровня грунтовых вод. Основными преимуществами насоса являются простота и надежность конструкции, а также, улучшенное сальниковое уплотнение.
Основные особенности:
-
Наличие поплавкового выключателя (с возможностью фиксации)
-
Корпус насоса из ударопрочного пластика
Насос состоит из трех основных узлов ― электродвигателя, центробежного насоса и поплавкового выключателя. В нижней части насоса расположены всасывающие отверстия. Корпус насоса и рабочее колесо выполнены из материала, обладающего высокими механическими свойствами. После закрепления на насос напорного шланга, погружения его в воду и подключение электропитания насос включается и выключается автоматически с помощью поплавкового выключателя.
Поплавок должен всегда находиться на поверхности воды.
Характеристика:
-
мощность - 370 Вт;
-
максимальная производительность - 6 м3/час;
-
максимальный напор - 6 м;
-
максимальный размер частиц - 5 мм;
-
максимальная глубина погружения - 5 м;
-
материал корпуса - пластик;
-
материал рабочего колеса - пластик.
-
страна производитель - Польша;
-
гарантия - 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
- Цена: 1 954 ₴







