Насос фекальный 0,9 кВт Volks pumpe WQD 8-12

- В наличии
- Код: GR000010615
4 153 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Насос фекальный VOLKS pumpe WQD 8-12 0.9 кВт
Насос фекальный VOLKS pumpe WQD 8-12 0.9 кВт используется для перекачки фекальных, сточных и загрязненных вод. Конструкция рабочего колеса открытого типа дает возможность перекачивать твердые части без засорения насосной части.
Насос комплектуется поплавковым выключателем
Особености VOLKS pumpe WQD 8-12 0.9 кВт:
-
встроенный поплавковый выключатель позволяет работать в автоматическом режиме
-
встроенный в обмотку двигателя предохранитель выключает питание при перегреве или перегрузке электросети
Общие характеристики:
-
Необходимое напряжение 220В ± 5%
-
Мощность - 0,9 кВт
-
Максимальная производительность - 8 м3/ч
-
Максимальный напор – 12 метров
-
Максимальная температура й перекачиваемой жидкости +40
-
Максимально допустимый размер частиц в воде - 55мм
-
Максимальная плотность жидкости - 1100кг / м3
-
Максимальное количество включений в час - 30
-
Материал корпуса насоса и рабочего колеса - чугун
-
Максимальная глубина погружения - 5м
-
Диаметр подключения - 2”
-
Вес - 15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Volks |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 55 мм |
| Повышение давления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Фекальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 4 153 ₴





