Электронное реле давления для насоса Optima EP-1 с защитой сухого хода

- В наличии
- Код: GR000008798
1 306 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Электронное реле давления Optima EP-1 с защитой сухого хода
Применение и принцип действия:
Реле давления (автоматика для насосов) с защитой сухого хода Optima EP-1 предназначено для автоматического управления работой насоса и защиты его от "сухого хода". Подходит к любому типу насосов!
Особенности:
Возможность точной регулировки диапазона давления, компактность, легкость монтажа.
Принцип действия:
Реле работает по принципу измерения давления и в зависимости от диапазона, включает или выключает насос. Защита от сухого хода срабатывает при падении давления при работающем насосе ниже установленного предела. Все показатели, в том числе и давление на данный момент, отображаются на ЖК дисплее.
Реле имеет ударопрочный корпус. Рассчитано до 200000 срабатываний.
Технические характеристики:
-
максимальное давление: 16 бар
-
параметры электросети: 220 В, 50 Гц
-
диаметр подключения: 1/4″
-
максимальный ток: 10 А
-
мощность подключаемого насоса: до 1,5 кВт
-
минимальный шаг регулировки: 0,1 бар
-
класс защиты: IP65
-
производство - Польша
-
гарантия - 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.51 кг |
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Рабочий диапазон | 16 бар |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Тип запчасти | Реле |
| Степень защиты, IP | IP65 |
- Цена: 1 306 ₴
