Радиатор биметаллический секционный QUEEN THERM 350/96 (кратно 10)

- В наличии
- Код: GR000021821
530 ₴/секция
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Используется для отопления жилых, общественных, промышленных зданий или домов с централизованной системой отопления закрытого типа.
Характеристики:
-
Максимальное рабочее давление, атм: 32
-
Испытательное давление, атм: 52
-
Тепловая мощность ∆t=70°C (←100°C/→80°C/↑20°C), Вт: 131
-
Обогреваемая площадь h=2,7м (t=20°C), м2: 1,0
-
Максимальная температура теплоносителя, °С: 120
-
Значение водородного показателя, pH: 6-10.5
-
Емкость секции, л: 0,22
-
Вес секции, кг: 1,21
-
Тип секции: F6
-
Межосевое расстояние, мм: 350
-
Размеры ВхШхД, мм: 420х80х96
-
Диаметр подключения, дюйм: 1
-
Цвет: белый (RAL 9010)
Комплектация:
-
Биметаллический радиатор, секц: 10
-
Паспорт, шт: 1
-
Индивидуальная упаковка, шт: 1
Описание:
-
Товар: радиатор
-
Тип: биметаллический
-
Вид: секционный
-
Торговая марка: QUEEN THERM
-
Соединение: 350
-
Глубина: 96
Эта позиция продается только в заводской сборке – по 10 секций.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.1 кг |
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальное рабочее давление | 32.41 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 2.2 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 52.67 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 131 Вт |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |
- Цена: 530 ₴/секция









