Радиатор биметаллический секционный ENERGO BIDEEP 500/96 (кратно 10)

- В наличии
- Код: GR000020261
415 ₴/секция
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется для отопления жилых, общественных, промышленных зданий или домов с централизованной системой отопления закрытого типа.
Характеристики:
Комплектация:
Опис:
Характеристики:
-
Максимальное рабочее давление, атм: 25
-
Испытательное давление, атм: 32
-
Тепловая мощность ∆t=70°C (←100°C/→80°C/↑20°C), Вт: 172
-
Обогреваемая площадь h=2,7м (t=20°C), м2: 1,3
-
Максимальная температура теплоносителя, °С: 120
-
Значение водородного показателя, pH: 6-10.5
-
Емкость секции, л: 0,28
-
Вес секции, кг: 1,22
-
Тип секции: F5
-
Межосевое расстояние, мм: 500
-
Размеры ВхШхД, мм: 550х76х95
-
Диаметр подключения, дюйм: 1
-
Цвет: белый (RAL 9016)
Комплектация:
-
Биметаллический радиатор, секц: 10
-
Паспорт, шт: 1
-
Индивидуальная упаковка, шт: 1
Опис:
-
Товар: радиатор
-
Тип: биметаллический
-
Вид: секционный
-
Торговая марка: ENERGO
-
Модель: BIDEEP
-
Соединение: 500
- Глубина: 96
Эта позиция продается только в заводской сборке – по 10 секций.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.2 кг |
| Производитель | Энерго |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 25.32 бар |
| Тепловая мощность | 172 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 2.8 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 32.4 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 172 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |
- Цена: 415 ₴/секция








