Радиатор биметаллический секционный ENERGO BITIGHT 500/80 (кратно 10)
Используется для отопления жилых, общественных, промышленных зданий или домов с централизованной системой отопления закрытого типа.
Характеристики:
-
Максимальное рабочее давление, атм: 25
-
Испытательное давление, атм: 32
-
Тепловая мощность ∆t=70°C (←100°C/→80°C/↑20°C), Вт: 152
-
Обогреваемая площадь h=2,7м (t=20°C), м2: 1,1
-
Максимальная температура теплоносителя, °С: 120
-
Значение водородного показателя, pH: 6-10.5
-
Емкость секции, л: 0,28
-
Вес секции, кг: 1,18
-
Тип секции: F5
-
Межосевое расстояние, мм: 500
-
Размеры ВхШхД, мм: 560х74х78
-
Диаметр подключения, дюйм: 1
-
Цвет: белый (RAL 9016)
Комплектация:
-
Биметаллический радиатор, секц: 10
-
Паспорт, шт: 1
-
Индивидуальная упаковка, шт: 1
Описание:
-
Товар: радиатор
-
Тип: биметаллический
-
Вид: секционный
-
Торговая марка: ENERGO
-
Модель: BITIGHT
-
Соединение: 500
- Глубина: 80
Эта позиция продается только в заводской сборке – по 10 секций.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.8 кг |
| Производитель | Энерго |
| Максимальное рабочее давление | 25.32 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 2.8 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 32.41 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 152 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |
- Цена: 316 ₴/секция








