Радиатор алюминиевый секционный GALLARDO ALPOWER 500/96 (кратно 10)

- В наличии
- Код: GR000015818
517 ₴/секция
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется для отопления жилых, общественных, промышленных зданий или домов с индивидуальной системой отопления открытого/закрытого типа, а также в помещениях с высокими требованиями к гигиене (медицинские учреждения, детские сады и т.д.).
Характеристики:
Комплектация:
Опис:
Характеристики:
-
Максимальное рабочее давление, атм: 16
-
Испытательное давление, атм: 32
-
Тепловая мощность ∆t=70°C (←105°C/→75°C/↑20°C), Вт: 200
-
Обогреваемая площадь h=2,7м (t=20°C), м2: 1,5
-
Максимальная температура теплоносителя, °С: 120
-
Значение водородного показателя, pH: 6-10.5
-
Емкость секции, л: 0,41
-
Вес секции, кг: 1,04
-
Тип секции: F5
-
Межосевое расстояние, мм: 500
-
Размеры ВхШхД, мм: 580х80х96
-
Диаметр подключения, дюйм: 1
-
Цвет: белый (RAL 9016)
Комплектация:
-
Алюминиевый радиатор, секц: 10
-
Паспорт, шт: 1
-
Индивидуальная упаковка, шт: 1
Опис:
-
Товар: радиатор
-
Тип: алюминиевый
-
Вид: секционный
-
Торговая марка: GALLARDO
-
Модель: ALPOWER
-
Соединение: 500
- Глубина: 96
Эта позиция продается только в заводской сборке – по 10 секций.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.4 кг |
| Производитель | Gallardo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 16.212 бар |
| Тепловая мощность | 200 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 4.1 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 32.41 бар |
| Минимальное значение pH | 6 |
| Максимальное значение pH | 10 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 200 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Количество секций | 10 |
- Цена: 517 ₴/секция








