Смеситель для кухни гусак прямой 150 мм на шпильке Tau (SL-2B143C)

- Готово к отправке
- Код: 000005561
450 ₴
0 (800) 21-72-35
Бесплатная горячая линия
- +380 (73) 346-81-70lifecell
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни ТАУ SL-2B143C – это классическая модель с прямым коротким изливом (150 мм) и встроенным аэратором. Кран вращается на 360 градусов. Рычаг прямоугольной изогнутой формы. Плавная регулировка температуры и мощности струи достигается благодаря работе керамического картриджа диаметром 40 мм. Такой смеситель станет отличным дополнением к мойке небольших размеров из керамогранита или нержавеющей стали.
-
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
-
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
-
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
-
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
-
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
-
компактный размер;
-
управление одной рукой;
-
защиту от ржавления и потускнения;
-
привлекательная цена.
Уход: вытирать от влаги неабразивной губкой, а затем тряпочкой из микрофибры или хлопка.
Монтаж производится врезным способом на изделие. В комплекте поставляются 2 гибких подвода и крепежная заколка.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 450 ₴





