Смеситель для кухни гусак прямой 250 мм на шпильке Tau (SL-2B243C)

- Готово к отправке
- Код: 000005562
455 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Смеситель для кухни ТАУ SL-2B243C – это классическая модель с прямым длинным поворотным гусьем (250 мм) и встроенным рассекателем. Рычаг – прямоугольный, изогнутый с керамическим картриджем для плавного управления температурой и мощностью струи. Такой смеситель можно установить как на одну, так и на две спаренные мойки для удобной мойки и полоскания посуды.
-
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
-
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
-
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
-
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
-
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
-
универсальность использования;
-
устойчивость к ржаванию и потускнению покрытия;
-
качественные комплектующие;
-
простой уход в процессе эксплуатации.
Монтаж производится врезным способом на изделие с фиксацией на шпильке. В комплекте поставляются 2 гибких подвода для подключения к магистрали.
Гарантия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.59 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 250 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 455 ₴





