Смеситель для ванны с лейкой для душа TAU (SM-2C244C)

- Готово к отправке
- Код: 000005570
993 ₴/набор
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Смеситель SM Ø40 для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный TAU (SM-2C244C)
Модель SM-2C244C представляет собой однорычажный смеситель для ванны с душем, выполненный в классическом стиле. Составляющие: корпус, прямой излив длиной 35 см с вращением на 360 градусов, встроенный картриджный дивертор, переключающий подачу воды на душ и обратно поворотным способом. В комплекте поставляется шланг, лейка и держатель. Смеситель для ванны с длинным изливом подходит для тех, кто желает пренебречь покупкой рукомойника и сэкономить пространство санузла.
-
Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
-
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
-
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
-
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
-
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Особенности данной модели:
-
простота и удобство эксплуатации;
-
плавная регулировка температуры и напора воды;
-
устойчивость к коррозии;
-
легкий монтаж.
Гарантия на изделие - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 350 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 993 ₴/набор




