Смеситель для кухни Tau (SM-4B144C)

- Готово к отправке
- Код: 000005571
545 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Смеситель SM Ø40 для кухни на гайке TAU (SM-4B144C):
Модель SM-4B144C - это смеситель для кухни с поворотным изливом J-образного типа высотой 23 см. Он является однорычажным, имеет классическую форму. Благодаря хромоникелевому покрытию кран защищен от коррозии, а также мелких механических повреждений. Прямоугольный рычаг со сквозным отверстием позволяет удобно регулировать напор и температуру воды. Презентабельный дизайн и длинный изогнутый гусак позволяют устанавливать кран на мойки с большими чашами из нержавеющей стали или гранита.
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
-
Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
-
Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
-
Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
-
Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Преимущества:
-
стильный и лаконичный дизайн;
-
керамический износостойкий картридж;
-
аэратор обогащает струю воздухом и экономит расход воды;
-
быстрая установка с креплением на гайке.
Для подключения к магистрали в комплекте есть 2 гибких подвода.
Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Никель-хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 23 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 545 ₴

