Кнопка для инсталляции (панель смыва) хром Viega (773267)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель смыва Prevista для бачков Visign for Style 24, хром, Viega 773267
Все что производит компания Viega (Виега) связано с качеством. Продукция обеспечена качеством о котором во всем мире говорят «сделано в Германии» и ассоциируется с товарами высочайшего класса. Компания Viega – мировой лидер по производству сантехнического и отопительного оборудования основана в 1899 году. За годы успешного развития Viega предлагает более 16 000 наименований продукции, выпускаемой на пяти заводах в Германии.
Благодаря обширному ассортименту продукции Viega можно легко и быстро скомплектовать любые инженерные системы зданий.
Составные части систем полностью согласованы друг с другом, а продуманная и безупречная конструкция гарантирует удобство монтажа, надежность и долговечность.
-
Производитель - Viega
-
Страна производства – Германия
Все что производит компания Viega (Виега) связано с качеством. Продукция обеспечена качеством о котором во всем мире говорят «сделано в Германии» и ассоциируется с товарами высочайшего класса. Компания Viega – мировой лидер по производству сантехнического и отопительного оборудования основана в 1899 году. За годы успешного развития Viega предлагает более 16 000 наименований продукции, выпускаемой на пяти заводах в Германии.
Благодаря обширному ассортименту продукции Viega можно легко и быстро скомплектовать любые инженерные системы зданий.
Составные части систем полностью согласованы друг с другом, а продуманная и безупречная конструкция гарантирует удобство монтажа, надежность и долговечность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viega |
| Страна производитель | Германия |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 9 430 ₴


