Кнопка для инсталляции (панель смыва) белый альп Viega (773793)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель смыва для инсталляции белый альп Viega (773793) - для следующих случаев применения и использования со следующей продукцией:
-
все бачки скрытого монтажа Prevista
-
для ревизионной шахты глубиной > 60 мм
-
пластик
-
ручная активация смыва, возможность установки спереди или сверху, 2-х режимный смыв
Комплектация: комплект толкателей, крепеж
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 23.5 х 14 х 4 см
Вес в упаковке: 0.27 кг
Габариты панели (ВхШхГ): 22 х 13 х 3 см
Вес панели: 0.165 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viega |
| Страна производитель | Германия |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 3 115 ₴



