Трап 100х100 мм для ванной с сифоном и нержавеющей решеткой, горизонтальный слив 50 мм (Viega)

- В наличии
- Код: GR000001703
2 219 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Трап для ванной VIEGA с сифоном и нержавеющей решеткой 100х100, горизонтальный слив 50 мм (557119)
VIEGA – это истинно немецкое качество произведенное в Германии. Использование самого высокотехнологичного оборудования и наличие в автоматизированном производственном процесе с компьютерным управлением до пяти ступеней настоящего немецкого контроля гарантирует максимальную степень надежности при монтаже и эксплуатации продукции компании.
Дренажный (душевой) трап VIEGA выполняет функцию отвода воды из помещений ― душевых, бассейнов, ванных комнат и т.д.
Характеристики:
-
Выпуск сифона - горизонтальный
-
Материал – пластик
-
Материал решетки - нержавеющая сталь
-
Вид - с фланцем
-
Длина - 22 см
-
Ширина - 26,5 см
-
Выпуск - DN 50
-
Монтажная высота - 7,5 см
-
высота столба жидкости в гидрозатворе - 30 мм
-
класс нагрузки K=300 кг
-
пропускная способность при высоте подпора 10 мм- 0,4 л/с
-
пропускная способность при высоте подпора 20 мм- 0,6 л/с
Все что производит Viega (Виега) связано с качеством. Продукция обеспечена качеством о котором во всем мире говорят «сделано в Германии» и ассоциируется с товарами высочайшего класса.
Компания Viega – мировой лидер по производству сантехнического и отопительного оборудования основана в 1899 году. За годы успешного развития Viega предлагает более 16 000 наименований продукции, выпускаемой на пяти заводах в Германии.
Благодаря обширному ассортименту продукции Viega можно легко и быстро скомплектовать любые инженерные системы зданий.
Составные части систем полностью согласованы друг с другом, а продуманная и безупречная конструкция гарантирует удобство монтажа, надежность и долговечность.
Решетка изделия VIEGA 557119 - полированная нержавеющая сталь размером 100х100 мм., а корпус изготовлен из прочного, высококачественного пластика который устойчив к воздействию высоких температур и бытовой химии. Гидрозатвор в конструкции формируется водяным столбом и предотвращает проникновение запахов из канализации. Горловина трапа регулируется по высоте и плотно прилегает к корпусу изделия на котором расположен фланец для закрепления и нанесения гидроизоляции. Конструкция данного изделия проходная ,что дает возможность подключения других приборов и обеспечивает легкий монтаж. Отвод в канализационную трубу стандартного диаметра - 50 мм.
Компоненты и размеры трапа 557119 ( см. рис. )
Производство – VIEGA
Страна производства – Германия
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.55 кг |
| Производитель | Viega |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 22 мм |
| Цвет | Серый |
| Монтаж | В пол |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Комплектация | |
| Трап-решетка для слива | Да |
- Цена: 2 219 ₴


