Счетчик холодной воды Baylan KK 12 предназначен для качественного учета воды.
Данный счетчик можно использовать в промышленном, коммерческом и коммунальном хозяйстве, его также устанавливают на питьевую воду.
В основном применяется в квартирном домовом учете, жидкостей на предприятиях, в офисах, коммерческой недвижимости, промышленные предприятиях, установки на скважин с большим диапазоном расхода. Применяется в судостроительной промышленности, промышленной воде, чистой воде, воде с обратного осмоса, системах фильтрации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BAYLAN КК-12:
-
Рабочее положение - горизонтальное, вертикальное и или в наклонном положении.
-
Диаметр DN 15.
-
Давление PN 16.
-
Температура Tmax = 50 °C.
-
Присоединение - муфтовое (резьбовое).
-
Метрологический класс - R=160 (класс точности С).
-
Антимагнитная защита.
-
Диапазон рабочего давления - от 0,001 МПа до 1,6 Мпа.
МОДУЛИ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ПОКАЗАНИЙ BAYLAN КК-12:
-
Импульсный (цена импульса 10L\imp)
-
M-BUS
-
ModBus
-
AMR
-
Lora RF
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА BAYLAN KK-12:
-
Счетный механизм сухого типа защищен от попадания влаги, класс герметичности IP67.
-
Низкий порог запуска.
-
Малые потери давления.
-
Оптический преобразователь.
-
Надежность и ремонтопригодность.
-
Малая монтажная длина
-
Межповерочный интервал в Украине: 4 года
-
Без штуцеров в комплекте.
Счетчики имеют подготовку к подключению модуля типа M-BUS, что обеспечивает возможность интегрирования в автоматизированные системы учета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAYLAN |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Использование | Для холодной воды |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Максимальный расход, Qmax | 3.125 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 2.5 куб. м/час |
| Переходной расход, Qi | 0.04 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.025 куб. м/час |
| Метрологический класс | В |
| Тип счетчика | Механический |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Цвет | Синий |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 78.5 мм |
| Длина | 110 мм |
- Цена: 1 123 ₴



