Шланг газовый 0,6 м ВВ 1/2" гофрированный в ПВХ оплетке SmartFlex

- Готово к отправке
- Код: 000006800
141 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Шланг газовый гофрированный SmartFlex В/В 1/2" с наружным ПВХ покрытием желтого цвета, производство Болгария. Применяется для подвода газа к газовым котлам, газовым колонкам, газовым печкам и другому оборудованию, которое работает от природного газа или газовых баллонов.
Газовые шланги SmartFlex очень прочные, хорошо защищены от внешнего воздействия, блуждающих токов, устойчив к давлению, диффузии и старению. Газовый шланг SmartFlex отвечает всем требованиям безопасности.
Газовый шланг SmartFlex сделан из прочной нержавеющей стали с ПВХ покрытием желтого цвета, которое служит дополнительной защитой от механических повреждений, блуждающих токов и воздействия агрессивных моющих средств.
Характеристики газового шланга SmartFlex:
-
Материал гофротрубы: Нержавеющая сталь
-
Материал фиттингов: Никелированная углеродистая сталь
-
Изоляция: ПВХ
-
Прокладка: Биконитовая
-
Длина, см - 60
-
Резьба - внутренняя/внутренняя
-
Диаметр резьбы - 1/2"
-
Производитель - Болгария
-
Гарантия, лет - 5
-
Рабочее давление, бар - 0,5
-
Подключение - гайка-гайка
-
Предназначение - для газа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 600 мм |
| Материал шланга | ПВХ |
| Назначение гибкой подводки | Для газовых колонок, Для газовых плит, Для газовых котлов |
| Рабочее давление | 0.5 бар |
| Среда рабочая | Газ |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |
- Цена: 141 ₴

