Газовая колонка Matrix White H86
Газовая колонка Matrix – это проточный газовый водонагреватель мощностью 20 кВт с отводом продуктов сгорания через дымоход.
Белая газовая колонка Matrix оснащена жидкокристалическим дисплеем (LCD), позволяющим устанавливать необходимую температуру. Мощность колонки - 20 кВт допускает получать 10 литиров горячей воды за 1 минуту. Такая производительность позволяет обеспечить горячей водой 2 точки водопотребления (Ванная и Кухня).
Наличие LCD дисплея и надежная ручная система регулировки давления воды и газа дает возможность осуществлять контроль рабочей температуры и не перегревать теплообменник.
Безопасность газовой колонки Matrix обеспечивают следующие особенности:
-
Двойное устройство розжига - при стандартном давлении газа розжиг происходит равномерно;
-
Предохранительный клапан сработает, если давление воды слишком большое (как только давление превысит 10 Мпа, предохранительный клапан автоматически уменьшит давление, чтобы предотвратить повреждения;
-
Датчик ионной индукции контролирует подачу газа в газовую колонку (если газ перестанет поступать, прибор автоматически отключится);
-
Датчик контроля тяги (в случае отсутствия или недостаточной тяги прибор моментально отключится);
-
Защита от перегрева теплообменника (если температура теплообменника превысит 80°С, прибор автоматически отключится);
-
Система контроля перегрева предотвращает выход из строя теплообменника, путем отключения форсунки после 20 минут работы на максимальной мощности;
-
Встроенный сетчастый фильтр на подаче холодной воды предотвращает засорение теплообменника;
-
Специальная конструкция форсунки предотвращает отрыв пламени от сопел;
-
Система "Dry-Burn" защищает от горения без воды (газовый клапан отключается автоматически в случае горения без воды);
-
Режим "зима-лето" (одна из ручек регулировки) позволяет экономно расходовать газ летом и добавить мощность зимой, когда давление газа падает. В режиме "зима" форсунки на горелке работают в полную мощность/проходимость. То есть режим Зима/Лето обеспечивает комфорт приготовления горячей воды в любое время года.
Газовый проточный водонагреватель Матрикс подходит для использования в многоэтажных домах и работает даже при низком давлении воды (0,25 бар).
Характеристики:
-
Модель - Matrix White H86
-
Тип - проточный газовый водонагреватель (колонка)
-
Цвет корпуса - Белый
-
Камера сгорания - открытая, требует подключение к дымоходу
-
Розжиг - автоматический от батареек (в комплект не входят, маркировка 4АА, 2 шт.)
-
Тип используемого газа - природный с давлением 13 мбар
-
Тепловая мощность колонки - 20 кВт
-
Продуктивность при Δt=25°C - 10 литров в минуту
-
КПД - не менее 81%
-
Рабочее давление воды 0,02-0,08 МПа
-
Диаметр дымохода - 110 мм
-
Габаритные размеры 520х320х148 мм
-
Вес 8 кг
-
Гарантия 1 год
-
Максимальный расход газа: 2,3 м3/час
-
Максимальный расход воды: 10 л/мин
-
Минимальное давление воды: 0,2 атм
-
Максимальное давление воды: 6 атм
-
Класс защиты: IPX4D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Матрикс |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Подводка | Нижняя |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
- Цена: 4 055 ₴


