Электрический конвектор Bonjour CEG BL-MECA/M (1500 W)

- Готово к отправке
- Код: 000001228
2 099 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Электрический конвектор Bonjour CEG BL-MECA/M (1500 W) с механическим управлением – базовая модель с оптимальным соотношением цена/качество. Разработан и производится французским концерном Atlantic.
Классический дизайн конвектора гармонично вписывается в любой интерьер, а простое крепление к стене с помощью надежного кронштейна делает монтаж простым и удобным.
Ключевые особенности электрического конвектора Bonjour CEG BL-MECA/M:
-
Закрытый ТЭН: безопасный, бесшумный, долговечный;
Конвектор оснащен закрытым нагревательным элементом, который не пересушивает воздух, не шумит и обеспечивает безопасную температуру внешней поверхности конвектора.
-
Технология Soft Air
Обеспечивает комфортный микроклимат в помещении – не сушит воздух, не сжигает кислород.
-
Безопасный для детей
Температура внешней панели не превышает 45°С. Закругленные углы исключают риск случайного травмирования.
-
Встроенный датчик падения
Гарантирует выключение конвектора при падении.
-
Степень защиты IP 24
Данная степень защиты от капель жидкости любой направленности. Позволяет производить установку конвектора в ванной комнате.
-
В комплекте идет кабель, вилка, кронштейн для крепления на стену.
-
Встроенная защита от перегрева и двойная изоляция (класс защиты II);
-
Площадь обогрева: 15 м²
-
Гарантия от производителя – 2 года.
Виды конвекторов, основные преимущества и характеристики. Подробно разбираемся в статье. Ознакомиться
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 606 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Основные | |
| Производитель | Atlantic |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность конвектора | 1500 |
| Необходимая площадь обогрева, м2 | 15 м2 |
- Цена: 2 099 ₴





