Электрический конвектор Atlantic F17 Essential CMG BL-Meca/M (2000 W)

- Готово к отправке
- Код: 000004809
3 469 ₴
- +380 (73) 346-81-70lifecell
Электроконвектор Atlantic F17 Essential – оптимальное решение для тех, кто ищет альтернативу газовому отоплению.
Надежный и безопасный конвектор Atlantic F17 Essential от ведущего французского производителя "Atlantic", станет незаменимым для долгосрочного использования в качестве основного или надежного дополнительного отопительного оборудования.
Ключевые особенности электрического конвектора Atlantic F17 Essential:
-
Закрытый ТЭН: безопасный, бесшумный, долговечный
Конвектор оснащен закрытым П-образным нагревательным элементом, который не пересушивает воздух. Благодаря естественной конвекции воздуха конвектор быстро прогревает помещение, даже если в доме или квартире высокие потолки. Ручка регулировки температуры находится на боковой панели и очень проста в управлении.
-
Технология Soft Air
Обеспечивает комфортный микроклимат в помещении – не сушит воздух, не сжигает кислород.
-
Безопасный для детей
Температура внешней панели не превышает 45 ̊С, закругленные углы. Благодаря закрытому нагревательному элементу, поверхность конвектора не нагревается до высоких температур, что исключает возможность ожогов.
-
Встроенный датчик падения
Гарантирует выключение конвектора при падении.
- Степень защиты IP 24
Данная степень защиты от капель жидкости любой направленности). Позволяет производить установку конвектора в ванной комнате.
-
В комплекте идет кабель, вилка, кронштейн для крепления на стену.
- Встроенная защита от перегрева и двойная изоляция (класс защиты II)
-
Площадь обогрева: 20 м²
-
Максимальная температура нагрева: 28°C
-
Гарантия от производителя – 5 лет.
Виды конвекторов, основные преимущества и характеристики. Подробно разбираемся в статье. Ознакомиться
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 451 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Вес | 5.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность конвектора | 2000 |
| Необходимая площадь обогрева, м2 | 20 м2 |
- Цена: 3 469 ₴


